Tutte 728×90
Tutte 728×90

Tim Cup: Baroni dirigerà Ascoli-Cosenza

Tim Cup: Baroni dirigerà Ascoli-Cosenza

L’arbitro toscano, nella gara valevole per il primo turno eliminatorio di Coppa Italia, sarà coadiuvato dagli assistenti Graziano Vitaloni di Jesi e Giuseppe Maccaddino di Rimini.
cs-stella azzurra
Sarà Niccolò Baroni l’arbitro che dirigerà la sfida di Tim Cup tra Ascoli e Cosenza in programma domenica prossima alle 21 allo stadio “Del Duca”. L’arbitro toscano, nella gara valevole per il primo turno eliminatorio di Coppa Italia, sarà coadiuvato dagli assistenti Graziano Vitaloni di Jesi e Giuseppe Maccaddino di Rimini e dal quarto uomo Giacomo Camplone della sezione di Pescara.

TIM – CUP 1° Turno Eliminatorio

L’AQUILA – AREZZO FOURNEAU
h. 20.30 GRANCI – RAGNACCI
IV: FIORINI

CITTADELLA – POTENZA ROSSI
h. 20.30 GALETTO – BADOER
IV: SPREZZOLA

MATERA – SUD TIROL BOGGI
h. 20.30 PAGNOTTA – ABAGNARA
IV: ROBILOTTA

SPAL – RENDE GIUA
h. 20.30 EVOLI – MARCHI
IV: CIPRIANI

LECCE – CATANZARO MASTRODONATO
h. 21.00 LACALAMITA – VIOLA
IV: DE TULLIO

BENEVENTO – TUTTOCUOIO DI RUBERTTO
h. 20.30 PEPE – DELLA VECCHIA
IV: DI GIOIA

FOGGIA – LUCCHESE DI MARTINO
h. 21.00 GIULIANI – D’ALBERTO
IV: DE REMIGIS

PAVIA – POGGIBONSI TARDINO
h. 18.00 MARQUES – MOKHTAR
IV: CURTI

PISA – SESTRI LEVANTE GIOVANI
h. 18.00 TROVATELLI – BERTI
IV: ZINGARELLI

BRESCIA – CREMONESE MAINARDI
h. 20.30 BRESMES – SEMPERBONI
IV: DETTA

CASERTANA – LECCO D’APICE
h. 17.00 PANCIONI – SCATRAGLI
IV: GUIDA

JUVE STABIA – MELFI MARINELLI
h. 20.45 BERNABEI – GROSSI
IV: CHINDENI

ALESSANDRIA – ALTO VICENTINO PEROTTI
h. 18.00 AFFATATO – ROSSI
IV: ANNALORO

REGGIANA – DELTA C ROVIGO SCHIRRU
h. 18.00 SACCENTI – BIASINI
IV: MIELE

FERALPISALO’ – ALMA J. FANO MASSIMI
h. 19.00 ZINGRILLO – D’ALIA
IV: PROESI

BASSANO – PONTEDERA PRONTERA
h. 20.30 LIPIZER – BASSUTTI
IV: PIETROPALO

ASCOLI – COSENZA BARONI
h. 21.00 VITALONI – MACCADDINO
IV: CAMPLONE

VITERBESE – ANCONA RANALDI
h. 17.00 FABBRO – SANTORO
IV: MARCHETTI

Related posts